Дмитрий Котов

ПОЧЕМУ те кто служил на дальнем востоке и те кто в центральном фед округе так сильно отличаются?) я то знаю а вы что ска

скажете?

Венера Султанова

В зависимости от обстоятельств все очень разные . Уверен что и в центральном округе и на дальнем востоке найдутся одинаковые люди по интересам, психологии ну и тому подобное .

Ал
Алексей

У нас в батальоне был пес по кличке Бронтик. Так вот он точно распознавал военного нашего батальона, всех остальных на 50 м к кащарме не подпускал. Вот загадка, вроде одежда одинаковая, в одной столовой питались, на один сартир ходили. А вот распозновал он своего от чужого. Я так думаю, что место накладывает отпечаток.

Анна Семенчук

Особые условия службы

Надежда

В дыре все служат в одинаковых условиях. Поэтому никто по головам не лезет.. .
Попробуйте белым и пушистым получить хорошую должность в столице:)))

Евгений Ильянов

Редко когда военные всю свою службу служат в одном округе, хотя конечно и так бывает. Я вот например поменял 6 мест службы, а у кого-то их и больше бывает. Так что отличаются только те, кто за пределы арбатского военного округа не вылезал. Слишком спеси много.