Урфин Джус

почему те кто служил в афгане не ходят в церковь ?!слышал разговор 2х мужчин

один другому говорит я убил столько то ..а другой ему говорит "а как я вернулся с Афгана ни разу еще в церковь не ходил".

Татьяна Миронова

Мутозвон ты, И что я то же очень редко бываю в церкви, но это не означает то что я не верующий! Твой вопрос не совсем корректный по отношению к воинам интернационалистам, думай следующий раз что спрашиваешь !. Тебе от меня один! Троль хренов, вали отседова жентос кстати от твоего ника попахивает голубизной!

Ev
Evgeshabright

Первый раз слышу такое. Ну, услышали разговор двух человек. Но откуда такие общие выводы?

Илья Горинов

Наверно потому, что в те времена походы в церквь быди редкостью. В большинстве интернационалисты были люди идейные.

Калян Пятьдесятвторой

а я видел попов за столиком кафе, обсуждающих, кто, сколько и как убивал в афгане

Екатерина Мальвина

Каждый решает сам. Я вот хожу, но редко.

Azamat Wood

я и не служил и не хожу

Георгий Иванов

Они Не учены ходить туда Их цель Убивать! А церковь это противоположно им! "!

Ольга Иванова

удивительно как можно убивать мирных маджахедов