Юлия Неизвестная

упал ноутбук с высоты журнального столика В раскрытом виде жив работает но возможно динамики подсядут?

марка HP PAVILION НОВЫЙ

Мария Саркисян

да-да, только динамики.

Екатерина Королькова

меньше всего надо за динамики беспокоиться, дисплей целый, всё работает?

Сергей. Покатов.

Динамики - самое хрупкое в ноуте?
динамики стоят копейки, ЖК экран = ок 30-50% стоимости ноута

а если серъезно - то с такой высоты не только динамикам, но и дисплею (экрану) ниче не должно быть

Toshka

дада, и микрофон подвянет