Елена !

Куда можно отправится на отдых в районе с 27.12.12 по 8.01.13? (Примерно)

Дмитрий Курасов

На Карибы ( круизы замечательные есть в Ройял Кариббен или в Норвежен круизен лайн) Здесь ссылки вставить не получается, н оя очень рекомендую) Были несколько раз: недорого, публика приличная, отличные пляжи и много экскурсий)

Medina Samatova Samatova

А, куда хочется)))

Наталья Труфанова

В это время сезон в Юго-Восточной Азии и Латинской Америке.
Например, Индия, Мальдивы, Шри-Ланка, Таиланд, Мексика, Куба, Доминикана... .
Но на НГ заказывать надо заранее.
А можно на горнолюжыные курорты.
У всех свои вкусы.

Георгий Мовшевич

либо в азию-там сезон и сответсвенно нет дождей, либо на подледную рыбалку в сибирь)) на вип гео кажется видела предложения поехать в шерегеш или на шира-сибирские озера красивейшие ну и рыбка наверное чистенькая там)

Валерий Разгуляев

В Тайланде хорошо на Новом году! Советую посетить в январе.

Юлия Дьячкова

не забывайте, что уже может быть поздно бронировать. а цены гораздо больше.