Наталья Калинина

Как отправить на отдых несовершеннолетнего?

Добрый вечер.
У моего сына, ему 14, в мае будет 15 имеются друзья в Америке, с одной из них он дружит уже более 3 года, я также общаюсь с мамой этой девушки. Они знают, что мой сын хочет увидеть США своими глазами и он интересуется об Америке, так что они сказали мне, чтобы он пришел навестить их летом, билеты и визу они оплачивают сами, так как семья профессора, им делают скидку. Я вообще не разбираюсь в этом. Только знаю, что нужна доверенность от обоих родителей. Как это может получится? Могут ли они отправить визу и билет? Как сын может поехать без сопровождения взрослых, ведь ему только 15 будет. Пожалуйста объясните. Заранее Спасибо!

Алексей Нестеров

семья профессора имеет скидку на билеты и визы? кто то из вас бредит. Договаривайтесь с авиакомпанией, с рук на руки сдавайте стюардессам, они также с рук на руки сдадут знакомым, одного несовершенолетнего гулять в америке никто не отпустит. коротко план действий- делайте две доверенности на живущих в сша, от отца и матери, получайте ребенку визу, договаривайтесь с авиакомпанией о сопровождении, покупайте билет

Паша Юдин

Что-то больно кучеряво!

Юрий Пасичник

Не рановато? Без взрослых .