Костик Жест

на сколько серьёзно фенозипам поражает головной мозг?

Юлия

если глотать оверсистемно-то овощезирует

По
Поля

По назначению врача - не поражает, а самодеятельность никогда к добру не приводила.

Na
Natali

Все зависит от длительности применения и дозировки, единовременно в правильной дозировке ни на сколько.. . Мозг и не такое выдержит.

Марина

Самый дешевый транквилизатор-что хорошего кроме зависимости.

Надя

все это страшные сказки братьев гримм. если пить долго и много, потом будут ломки, довольно близкие к героиновым, но с мозгами ничего не происходит.

Леся

Мне назначали курсом, у невропатолога, еще в школе, я его не закончила, т. к мозг отказывался соображать, появилось безразличие ко всему. Насчет зависимости не знаю, ничего такого не было