Злой Смайл

Можно ли подключить к смартфону, имеющему micro-USB, монитор, клавиатуру через док-станцию, если да, то через какую?

ОС Андроид, телефон например zopo 900s

Руслан

К микро юсб ты максимум можешь подключить клавиатуру с мышкой и флешкой (или джойстик) через юсб концентратор с активным питанием. Ну а для монитора на телефонах предусмотрели выход mini HDMI, если у тебя такого нет то балуйся экраном телефона.

Ильшат

если модель на 4-м Андроиде и есть поддержка USB-хоста (т. н. USB-OTG кабель) , можно подключить клавиатуру ;)))

а вот с видео вряд-ли что получится, разве что сумееш поизвращаться с преобразованием типа USB<->HDMI ;)))
есть правда вот такие штуки, но как они с Андроидом работать будут - неизвестно
http://www.techtochka.com/3815

Ди
Димас

На Nokia N8 все работает.

Евгений

нет
не через какую