Кристина

Что это может быть на пальцах, намин, рожа или что? (фото)

Уже две недели болит на большом пальце левой ноги.... Думала ушиб, или намин.... Но на днях увидела что и на правой ноге на большом пальце начинается тоже самое.... Пока ещё только маленькая точка.... Но на обеих пальцах ненавязчивая боль, и словно червячок в пальцах точет.... А вот ходить больно и не приятно.

ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ЖИВУ СЕЙЧАС В СЕЛЕ, ДО БОЛЬНИЦЫ НЕ БЛИЗКО, А ДОРОГИ НЕТ, ВСЁ ТАЕТ....

Катерина Katesekret

К врачу идите - вам точно скажут.