Дмитрий Черных

Меня беспокоит второй вопрос... целование креста в рпц мп заменено на поклонение Богу в "духе и истине"? (+)

как просто научить "овец" целовать идолы, вместо того что бы поклонятся Господу нашему Иисусу Христу.. .

Овик Тадевосян

Подобные действия не требуют никаких усилий. Поцеловал - и все в жизни будет хорошо. Наивные люди.