Дмитрий Михальченко

как вы считаете, разумно покупать Mitsubishi Lancer(б у ) если нет опыта вождения как такового ??

или для первой машины взять что-то попроще (я о цене )?

Андрей

Ну это же не Порше и не Кадиллак, бери - все будет нормально.

Шариков

Мицубиси Лансер покупать стоит отличное авто.

Александр

если есть деньги - без вопросов.
очень подходит.

Вя
Вячеслав

Я вот тоже взял хорошую машину в первый раз и не жалею.. Теперь на все эти жигули смотреть не хочу, дерьмо!!! ///////////////////////////////////////////////////////согласен

Ни
Никита

мжно и нужно... опыт - дело наживное..

Владислав

я бы взял камаза б\у набрался бы опыта

Околя

Твои деньжатки, твоя и машина будет. Удачных поездок!

Марат

Я бы взял. Отличная машина.

Евгений

Если начал думать о такой машине - значит есть возможность. Покупай. Стоит.

Ди
Димас

Я вот тоже взял хорошую машину в первый раз и не жалею.. Теперь на все эти жигули смотреть не хочу, дерьмо!!!

Omar Roshaan

Естественно, нужно что-то попроще приобрести.

Дмитрий

Разумно. На хорошей машине легче учиться ездить

Ил
Ильвир

Конечно можно, опыт нужно приобретать на настоящих машинах, а не на ведре с гайками!

Вениамин

Бери даже и не думай.

Артур

Нормальная машинка. При продаже в цене не сильно потеряет. Берите и катайтесь на здоровье.

Юр
Юрий

У моего приятеля такая: я пробовал. Прекрасный автомобиль для новичка. Бери - садись - езжай. Успехов на дороге. Ни гвоздя тебе, ни жезла!

Сл
Славик

Для первой машины ты можешь взять и Bentley, тут без разницы. Все зависит от твоего кошелька и насколько ты легко готов попрощаться с деньгами.

Тимон

Тока сильно не газуй))

Ив
Иван

Берите! Я училась водить на Шевроле Такума. И ничего страшного с нашим автомобилем я не сделала. Сейчас езжу на автомате. Но механику не забыла. Талант не пропьеш 😉
Считаю полным бредом учиться водить на запорожцах.
Ровных дорог Вам!

Слава

обычно новички ездят аккуратно
а после года становятся АСАМИ и начинается....

Ruslan

Лучше вначале брать попроще. Со временем и ты станешь солиднее и машину выберешь соответствующую.

Евгений

Смотря по деньгам, можно и подержаные Жигули купить

Rycik

Тебе рулить, сам и решай.