Андрей Крюков

Если человек не работает и не состоит на бирже, то что?

Что будет если потом всетаки придется пойти в службу занятости и там увидят что год человек не работал и у них не числился

Ekaterina Puryasova

То он бич и трутень

Александр Горский

ничего не будет. поставят на биржу и будут платить самый минимум. и еще наседать с устройством на работу. любую

Dear

значит ему это и не надо

Леша Лоев

я искал работу 2 года, не брали, при чем до этого я всегда был маркетологом, сами понимаете водителем не пойду, пошел на биржу, ни разу не предложили нужной вакансии, теряю впустую время, катаюсь по собеседованиям ненужным, зато есть немного денег.
Выводы делайте сами.

Примут, но будут платить на много меньше.

Ol
Oleg

да ничего, точно так же поставят на учет, трудоустроят. при наличии трудового стажа не менее полугода начнут платить хорошее пособие. в крайнем случае, можно сказать, что человек трудоустраивался неофициально.

Настя

Мысленно подумают что "Цыган"))))) и потом зарегистрируют его в "ЦЗН"

Валерия Чугунова

значит этот человек умеет делать деньги из воздуха....