Виктория Логина

Что-то не то с компьютером

Включаю комп захожу в инет через минут 5 он зависает ничо нельзя нажать сочетания клавиш не работает перезагружаю и всё чётко становится
Что делать чтобы не было такой ерунды компьютер жужжит при включении может ли эот быть связано

Katalogdream Страна Мечты

Это связано с вирусной активностью - на все 100%

Светлана Мишенина

вирус гуляет по системе

Серёга Новиков

Ни информации о конфигурации, ни версии операционной системы. Проще всего происходящее описано тут:

Маленький кто-то
Нашёл где-то что-то…
Что-то зачем-то нажал он чего-то.
Это чего-то кого-то куда-то…
Будьте внимательней с этим ребята!

Ирина Чистякова

надо проверить температуру процессора

Ирина Алексеева

Винду переставляй

Aleksey Uljnkin

Проверь температуру.

Сергей Шмагин

Проверьте температуру ЦП программой эверест или в биосе, загрузитесь в безопасном режиме - проверьте как работает система. Антивирусная программа установлена? Базы обновлены?

Сергей

Слишком мало информации. Конкретней