Евгений Алёхин

люди хочу взять игровой компьютер киньте наилучшие характеристики железо. . сборный покупаю. бюджет 60к

Катюшка Гребенникова

За 60 к можно и взять б. у сэкономить приличную сумму но собрать мошный комп

Саша Кириенко

Но только башню бери, но не этот ноутбук. Думаю процессор ядер на 5-6 3.5 Гига.
Оперативу ddr3, где-то на 6 гигов. Видео на гиг и выше, но я правда не знаю, есть ли такие вещи на такую карту.
Лучше собирать через сервис центр, там и подскажут конфигурацию.