Роман Иванов

Люди, нужна помощь !!!

Скажите что делать. Имеется киста на правом яичке, но она не вызывает дискомфорта и боли . Что делать - операцию или пропишут какое - либо лечение ?

Ег
Егор

Смотря какая киста. Есть наличие их разновидностей, которые пот даются лечению и с помощью лекарств расасываются. А есть требующие только хирургического вмешательства. Вам нужна консультация хорошего врача специалиста. Но лучше не затягивать что бы не лопнула.

Ольга Чиняева

будут удалять скорей всего! ! не тяните, обращайтесь сейчас, дабы потом не было последствий.

Ксюша

сходи к врачу

Александр Тимофеев

хирург получает зп за проведенные операции, а не за лечение,
знаю помогает избежать операции проведение очистки организма и антипаразитарная программа

см ссылку п 1 и п 2

выбор у каждого свой

Елена

Это точно? А то у меня находили в один месяц на левом, во второй на правом, а на самом деле не было ничего.

Алина Землевская

смотря какая киста. , они бывают разные. гинеколог-эндокринолог пропишет гормоны и некоторые виды кисты рассасываются. но ты же МАЛЬЧИК !! ( ТРОЛЛЬ ?)