Los Merengues

Говорят что в России коррупция. Но в каждом деле явно имеется "кавказский след" Никогда Кавказ не работал и не будет.

Антон Шадрин

Думаю, Вы ошибаетесь, если думаете, что все из-за Кавказа.

Миша Маликов

А Вам не кажется, что в России Кавказ имеет доминирующее влияние? Почему? Да потому, что мы с нашим менталитетом не можем ничего противопоставить! Решающую роль играет жажда наживы !

Арам Манукян

Кавказ - это кошмар России, но вот это ещё хуже: http://artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2060.shtml