На
Наталья

Что делать, если личные фото/видео используются третьими лицами в сети (порносайт, например). Есть смысл обращаться в суд?

Iogan Fon-Klyugenau

100% это нарушение твоих личных прав

Наталья Калинина

Конечно, они не имеют права использовать ваши личные данные.

Al
Alexey

для начала - в прокуратуру, начиная с полиции: )
конечно, это на вас поклёп
ваши права нарушены

только перед обращением все данные соберите, фото, видео, даты. адреса
а то они всё сотрут, может, они той же полиции и приплачивают
чтобы потом не отвертелись, моральный ущерб с них стребуйте

Паштет Пчела

Сделать ничего нельзя. Подобное случилось со мной. В блоге у меня несколько записей на эту тему есть. Официально - ничего предпринять невозможно. Прокуратура не будет пустяками заниматься. Тем более, очень сложно установить личность третьей стороны.