Юрий Рожков

Народ привет беда пришла весной! Утанул слегка и откинулся генератор!!

Еду я еду такой не кого не трогаю и тут впереди лужа такая не большая обьехать не как я в нее машина ушла по пороги потом плюхнулась по самые арки колес хлебнула воды вчера все прочистил и тут новость Убераю акб друга на заведенку машинка глохнит! =((((( Может какой предохронитель сгорел хелпуйте друзья у меня бимер 525 е34 М50!

Алексей Пискунов

не вижу связи, гене так то пох на воду, просто совпало так.

Марина Старчик

Смахивает на диодный мост генератора. Этот генератор не любит погружаться в воду