Igor Igorov

как мне узнать его чувства. пожалуйста подскажите что делать если любишь безумно парня прям оч оч оч но не знаешь че дела

пожалуйста подскажите что делать если любишь безумно парня прям оч оч оч но не знаешь че делать... пожалуйста подскажите что делать если любишь безумно парня прям оч оч оч но не знаешь че делать... он азер я тоже... мы дружим семьями оч давно приходим к друг другу в гости... пожалуста скажите как мне себя вести перед ним и что делать чтоб узнать нравлюсь ли я ему... плиз прошу я тут скоро сума сойду... пожалуйста подскажите что делать если любишь безумно парня прям оч оч оч но не знаешь че делать... он азер я тоже... мы дружим семьями оч давно приходим к друг другу в гости... пожалуста скажите как мне себя вести перед ним и что делать чтоб узнать нравлюсь ли я ему... плиз прошу я тут скоро сума сойду...

Лариса Узилова

для начала... сколько вам лет? тебе и ему