Галина Ларионова

Хм, а я всетаки верю в телегонию как никрути!!! (((По этому всеравно не оставлю поиски невинной!)))) что бы дети были здоро

An
Anastasia

Жалко только ту "непользованную", когда ей такой потрепанный достанется... Хотя, о чем это я?) ) Кто ж тебе даст-то)

Ли
Лидия

Ну да, если девушка целка, то она никому минет делать не может и в жопу давать))))

Са
Савченко

Теория о телегонии устарела и давно уже опровергнута учёными.

Людмила

М даааааа... Тяжёлый случай.... Нет что-то в этом конечно есть, но не в этом мире, не в это время.... С невинной скорее всего через какое-то время 100% развод или расход.... Да и дети от этого здоровей не становятся.... Я так понял по вопросу если и целовался то только с девственицами.... ну-ну.... отпишись когда в голове что-то поменяется )))))))))

Алевтина

Не заморачивайся - дрочи как дрочил .

Ан
Анастасия

Для того что бы найти невинную в наше время нужно быть педофилом.

Al
Alеnka

Помнится, Одиссея погубила случайность и неведение о своём сыне, рождённом вдали от него.