Вя
Вячеслав

Как разбудить веснушки? Как их сохранить на подольше?

Какие способы сделать веснушки ярче и заметнее вы знаете?
Из-за чего они проявляются весной? Какие условия влияют на них? (Из-за ультрафиолетовых лучей? Они влияют даже если весна выдалась не солнечная? )
Можно ли этими условиями пользоваться?

Алексей Ленивкин

есть отличный способ сделать веснушки ярче-выдели каждую йодом.

Чиж К.

сходи к врачу кожному, может он что посоветует, это будет самый дельный и безопасный метод, чем здесь в интернете спрашивать, мало ли какие люди бывают и что на уме у них, насоветуют чего-нибудь, потом будешь мучаться.