Дарина Гаденова

как сохранить пяточки после педикюра подольше?

Файзулла Асадулла

Отрубить и замариновать.

Дмитрий Голубков

Сразу после педикюра несколько часов не рекомендуется принимать ванну, ходить в сауну и прочие водяные процедуры

Александр Савинов

На стакан воды - столовую ложку яблочного натурально уксуса (цена на него не может быть ниже 200 рублей за 1 литр или 0,5 не менее 100 рублей) , туда же чайную ложку меда. Выпить в течении дня - должно хватить на три приема. Принимать ежедневно (утро/обед/вечер) . И разумеется не курить.

*Противопоказания: язва желудка, повышенная кислотность желудочного сока.

Андрей **********

каждый вечер перед сном втирать увлажняющий крем для ног.