Антон

А кто извратил из извращенцев Иисуса, Моисея, и Муххамада, они учили уважении добру, а теперь безбожные потомки г-Ноя из

А кто извратил из извращенцев Иисуса, Моисея, и Муххамада, они учили уважении добру, а теперь безбожные потомки г-Ноя из семей разведёнок и отцов кобелей их теперь вырожденцы дети учат, убивать взрывать, поедать друг друга, почему это Б-г допустил, может нас очень много из-за этого, эгоисты плодятся как тараканы а контролировать рождаемость ни хотели, вообще рожать нельзя людей если не знаешь в какой тотальной грязи растешь? А демоНОкратия для потомков Ноя станет большим потопом

Абабакир Самадходжаев

Б-г, значит все понятно с Вами.

В*
Виктория ***

Иисус учил добру, милосердию и всепрощению. Этого не может отрицать никто, а Мухаммед учил воевать с "неверными": иудеями и христианами. Об этом тоже бессмысленно спорить, ведь достаточно прочитать Коран, чтобы убедиться.

Вероника Бойко

Что сказать то хотел, безмозглый?

Ол
Ольга

мракобес

Ан
Анна

Понос слов.

Василий

Да здравствуют тараканы!..

Natalia Smodleva

Походу накипело, да?
Говорят "Лучше там, где нас нет", вот поэтому там и лучше без нас. И не все люди плохие, но отправляться надо туда, куда сердце зовет. Хуже чем сейчас не будет. Они учили добру? да. Но проще делать зло, темболее, что зачастую, оно безнаказано. Придерживайтесь своей точки зрения, живите в добре, и будьте там, где Вам лучше. Хороших людей везде мало и везде достаточно...