Сергей Митришкин

Почему мою маму бесит, что свои 35 я посещаю спортзал, бассейн, бегаю, слежу за питанием? особенно, когда прихожу домой

с цветами! сына вырастила, замужем побывала-не хочу больше, состоялась, работаю, помощи не прошу.... это ревность?

Дашутка

вырастила сына.. . дааа ужжж по возрасту то может и вырос бедолага, семью сохранить не смогла, таскаться по любовникам- только и всего что вы добились в жизни конечно мама огорчена.... если вы не повторяете ее судьбу.... а похоже.. . потому и огорчена ...

Катя Попова

Случаем сегодня не закладывала за воротник?
Все вопросы какие то странные.
То хахаря вспоминаешь, то маманю обсираешь

Николай Спичак

Как я люблю наших местных сказочниц... .
День без их фантазий и можно сказать что он прожит зря.
Сочиняйте, радуйте нас....

Stas'm Был Здесь

это беспокойство, что вы без супруга живете. Её мысли - лучше меньше по спортзалам, а нашла бы себе мужика. сын-сыном - вырастит и уйдет, а вы на старости лет одна останетесь.

Anastasia Bambola

А может это зависть, то что её время уже прошло.

Ольга Юдина

Такая успешная, а всё в мамином доме живёте???))) Странно...) Может ей надоело, что у великовозрастной дочи до сей поры своего жилья нет?)

Руслан Акбулатов

может, пока ты следишь за собой, твоя мама следит за твоими детьми?

Околя

она-человек другого поколения Мне 53,я так же занимаюсь спортом и слежу за собой, детей вырастила-а мама реагирует так же

Татьяна

Может она просто иначе видит женское счастье? Не обижайтесь на нее

Фарход Садыков

так у мамы и спросите... Моя мама нормально реагирует. Я делаю всё тоже самое, но мне 41 год, у меня есть муж и детям 15 и 11 лет... Может дело в том, что у Вас нет мужа и маме это не нравится?

Сл
Славик

Во сколько ж Вы сына родили если вырастить успели?)

Вадим Ванхельсен

может что типа.. пока ты о себе заботишься.. о твоих детях она заботится... .
а может просто она видит жизнь по другому .совдеповские уставы не такие как сейчас.

Анастасия Сидельская

Я думаю, что она хочет, что бы вы бы делали ЭТО с мужем (м. б. и с чадом)

Na
Natali

А внуки (внучки) у мамы есть?

Александр

не ..
беспокоится. .
понтов у тебя много..

Ирина Катаева

ну может она тоже хочет бассейн. солярий и цветы... а нету (((

Дмитрий Зайцев

у мамы надо об этом спросить..

Та
Татьяна

Это Зависть. Возможно, она тоже хочет себя так вести, но не позволяет лень или фин. трудности...