Лена Германова

Нужна ли справка из военкомата 32 для оформления загранпаспорта мужчинам 18-27, если имеется воен. билет с категорией В

На сайте фмс ничего не сказано про данную справку

Алина Садковская

Если у Вас уже имеется военный билет (независимо от категории годности гражданина к военной службе) , то справка формы № 32 не нужна, она необходима только тем, кто не служил в армии!