Анастасия Авдеева

7 августа 2013 года у меня заканчивается срок загранпаспорта укр

Ta
Talant

Что значит продлить? Если заканчивается срок действия загранпаспорта, надо получать другой загранпаспорт на новый срок по месту прописки-идите в паспортный стол(миграционная служба) по месту своей прописки и заполняйте бланк-анкету на получение нового загранпаспорта-и не тяните-а то не успеете-его месяц-два делают-смотря где-а еще документы собрать требуется и анкету правильно заполнить! Волокита!