Чв

приснилась бабушка но в теле подруги но все происходило как так идолжно все быть...

Константин Зенкин

Это всего лишь игра вашего воображения.
Бабушка не может быть в теле подруги.

Мозг ваш обманщик.

Алексей Воронин

Если вам снится бабушка - вы нуждаетесь в совете и помощи. Бабушка - это "мудрость семьи", она всегда даст совет, если необходимо принять важное решение, затрагивающее интересы всего рода. Если во сне бабушка дает вам совет - следуйте ему! Он окажется верным.
________________
Цыганский сонник.