Антон

Помогите перевести текст, я не успела его перевести, завтра уже надо нести иначе получу 2.

Времени осталось немного, помогите пожалуйста, я вас прошу. .
Нужно перевести только часть А
Прошу Вас не игнорируйте помогите.

Владимир Петров

скачай распознаватель текста, скопируй и вставь в переводчик (всегда так делаю)

Виктор Бронников

-Как это начиналось?
-В самом начале мы были типичной школьной командой. В нашей школе в Любеке сначала мы пробовали перепевать песни наших "идолов"/кумиров/ например, Роллинг стоунз. Позднее мы сочинили пару собственных песен.
-И музыка стала важнее, чем школа?
-Какое-то время мы пробовали совмещать-школу и музыку. Но это было не просто. И мы договорились с учителями-мы уходим на один год из школы и пробуем как /муз. /группа стать лучше. Если не получится, мы вернемся в школу. Родителям это тоже понравилось.
-Почему вы поете ваши песни по-немецки?
-С первых композиций нам было ясно: мы хотим писать тексты на том языке, на котором мы думаем и чувствуем.
-Первое турне вы совершили в Англию. Почему?
-Это была наша навязчивая идея/идефикс/. С городом Carlisle каждый год /у нас/происходит обмен школьников. Мы хотели поехать как команда. Сначала у нас было только одно выступление в нашей партнерской школе. Но мы часто сбивались с пути и останавливались не у тех школ. А там они нам говорили, если хотите, можете завтра приезжать и играть. Так у нас было 14 выступлений за 8 дней.
-Сколько еще может продлиться жизнь музыкальной группы?
-Однозначно не всегда. У нас нет иллюзий. Мы не хотим быть рокзвездами до пенсии, а хотим однажды зарабатывать деньги при помощи других профессий.

Natali Notka

Отсканированый экземпляр через Fine Reader распознайте, а затем через любой переводчик переведите. Я уже молчу про то что такой перевод денег стоит.