Антон Кучеров

что будет делать Россия? (+)

Рано иле поздно Украина вступит в ЕС и логическим продолжением будет вступ в НАТО возможно что Россия будет требовать Крым что бы не допустить этого? Потому что страны со спорными территориями в НАТО не берут

Ха
Хариша

1. Я знаю одно, что Россия многострадальная - все хоят у неё отяпать и все хотят её сломить. Она ж большая.
2. Но всё будет хорошо. )))

Вера

То что ей велят делать западные хозяева, скажут на время заткнуться, заткнутся, и если вы полагаете что россия, вернее власти россии против того чтоб украина вступила в ес то вы заблуждаетесь, это нужно западу, чтоб управлять и манипулировать украиной, после этого она также как и россия потеряет свой суверинитет, это план запада которому служит путин, и по тв он если и делает вид что против, на самом деле все сделает чтоб украина вступила в ес.

Serge

Ну во-первых ты не прав: вступление в ЕС и НАТО не имеют никакой логики и связи. Оно не предполагает автоматически другого. Хотя.. . А это уже во-вторых - Россия сама собственными руками может подтолкнуть Украину в НАТО. И далеко ходить не надо - пост Поехавшего (какой удачный ник.... ) тому подтверждение. На такой злобе (уже не говорю об уровне интеллекта такое говорившего) добрососедские отношения не строятся. Ура-птриотизм приносит горздо больше вреда, чем мнимая польза. Опять же показательный пример - Грузия. Замечу не мусульманская, а именно православная, что уже предполагает сближение интересов. А реально? Реально Россия имеет под самым боком проштатовски настроенную страну. Не скажу, что враждебно настроенную (хотя доля этого тоже есть) , но и мягко скажем совсем не дружественную. Этого буйным головам мало? Или хотят всех соседей в таком духе заполучить?

Гу
Гульнур

Вы, тупо можете писать, по русски?
Или Вы идиот?
Ответ, на Ваши заклинания.. .
Украина, никогда не вступит в НАТО.
А, что будет с" этим" страной, посмотрим.

Кр
Кристина

А почему только Крым? Формально вся та территория была отвоёвана Российской Империей либо у Турков, либо у Поляков. (а до того опять же в значительной мере принадлежала Князьям славянским, да и поляки тоже славяне ) Так что какое место для западенской бендеры оставить надо ещё крепко подумать. А остальных братьев славян обратно в Союз! И Константинополь с окрестностями до Александрии бы вернуть...

Ал
Алексей

Зачем НАТО Украина?)))))

Ан
Анна

Может Украину в ЕС и возьмут когда-нибудь, ей для этого надо войти в состав Польши