Сергей Елькин

Зачем вообще нужен футболл? В него вкладывают такие огроные деньги а толку нет, лучшеб в детдома отдали

Mashulya Podosinnikova

нет уж, спасибочки, лучше бы вообще дет. дома запретили

Юля Завьялова

много вкладывают, что бы ещё больше заработать,
большой спорт давно уже стал шоу бизнесом.

Евгения Романова

Зрелище для тупой толпы! То ли раньше было, бой гладиаторов, например....

Сергей Рассказов

занять население в междувоенный период.

Владимир Пронин

Футбол - это бизнес. Вот только зачем обычные люди ведутся и вкладывают туда свои деньги за просто посмотреть. Хотя и смотреть-то нечего. Потом сами-же плюются от такой игры, то бишь такого зрелища.

Александра

Хороший футбол это искусство, искусство показывающее силу, быстроту, ловкость и технику владения круглым мячом.

Шамиль Ибатуллин

Это один из способов отмывания денег и уход от налогов. Вот например постройка стадиона: качественный исскуственный настил (газон) для поля. выпускают почемуто только заграницей-стоит 120 млн, а бизнисмнен пишет в налоговой декларации что потратил 500млн.

Александр Скачков

..в детские дома нельзя деньги давать _(протухают и родители и (((будующие дети))) дети почему? потому что туда детей с полРоссии (заочно футбололюбЬ__Iсдадут__Зачем вообще футбол? Букву Ы знаете? онА вот такое= Ь-+тут глуп-+ость-+-I___

Лейсан

Точно!

Анар Аскеров

Спорт - удел черни.