Alex Korn

У нас с мужем официальная регистрация, но мы с ним фактически не живём и прописка в разных городах, я не где не работаю

он работает на предприятие. Как мне получить единовременное пособие?

На
Наталья

Блин, сначала им браки разреши, потом усыновление.. . Теперь вот уже и пособие требуют. Эдуард, иди работай! Женись, посади дерево, построй дом.. . Брось ты фигней маяться. Чес слово, будешь сам себя уважать гораздо больше.

Мария Мерс

Какое пособие? Работать иди, Эдуард (муж у него там)....

Ев
Евгений

Эдуард, вставай на биржу, получишь пособие
только при чем тут муж? ..не знаю

Евгений Ефремов

запросто, звонишь мужу и говоришь- денеХ дай, гад!