Елена Антипова

Сегодня на тренировке, на руке ушиб мецинец, палец согнулся в противоположную сторону, я его быстро вставил

но после тренировки он опух и немного стал болеть, когда я его стал сгинать. Может что-то нужно сделать, мед. помощь?

Лю
Люба

Похоже на перелом, сходи в травмпункт, пусть сделают рентген!

Васелина

если нет перелома, то примотать к безымянному лейкопластырем.