Ан
Анна

Не выпрямляется рука после тренировки

На второе занятие в тренажерном зале, делал становую тягу, тягал гантели и штангу стоя. В первый раз хожу в зал. На следующий день не разгибаются полностью руки. В локте ужасная боль при попытки сделать это. Если расслабить руку то она будет в почти в горизонтальном положении и дальше не упадет. Что делать и можно ли ходить с этой болью дальше (клин клином) ?

Ольга

не совсем.
такое часто бывает, и может без следа пройти. это означает перетренированость, вам надо прекратить тренировки на две недели, а потом начать с немного более низких нагрузок.

Фаррахов

вообщето для начала дома можно вспомнить физру школьную, ну там присед отжимания подтягивания бег итд нужно потихоньку это делать

Наталья

На радостях, что попал в тренажёрный зал, решил показать кому-то, что всё можешь? Первые занятия должны проходить в щадящем режиме, причём этот период довольно длительный от нескольких недель до месяца. боль в суставах как раз показывает чрезмерную нагрузку. Если боль продолжительная, сделай тёплую ванну на сустав и два-три дня не заниматься. В следующий раз количество подходов должно быть меньше. Не пытайся делать из себя Сталоне или Шварца. Старайся делать разнообразные силовые упражнения. Успехов.

Ир
Ирина

ну дураку стеклянный хер не надолго.. .
поосторожнее с суставами.. потом проблем будет на годы лечения.