Альбина Айсина

Заканчиваю строительство дома. Нужно переходить к отделочным работам. Подскажите, где посмотреть о дизайне. Зашли в туп

Лискачев Дмитрий

Рано пока в тупик заходить - штукатурь стены и потолки (если нравяться идеально ровные ) , заливай полы по маякам с учётом полового покрытия
А потом и о дизайне думать надо
Всё что настроили надо изнутри выравнивать под отделку

Владимир Карагез

в гугле набираете "дизайн гостиной" - 3 360 000 результатов и т. д. со всеми комнтами