Елена Романова

при какой температуре нежелательно делать отделочные работы в доме. в доме нет отопления и стены обшиты гипсокартоном

в доме нет отопления и стены обшиты гипсокартоном

Елена Громыко

Гипсу без отопления придёт конец.

Елена Мяушкина

На упаковках смесей написано обычно ниже плюс 5 нельзя. И время высыхания до 3 мес. Скажу, ошпаклеванная стена финишкой при промерзании - шпаклевка отвалилась и вспучилась - надо заново. сделайте тепло и работате.

Sergey Gladyshenko

От +5 и ниже.. .
Все НЕ зимние стройматериалы рассчитаны на температуру до +5...

Наталия Малышева

Без отопления гипсокартону придется туго.
Ниже +5 градусов по Цельсию.

Александра Колосова

А зачем ещё добавлять влажности в неотапливаимые стены перед морозами? Возьмите тепловую пушку, сделайте шлюз во входных дверях и работайте на здоровье. Солярка ещё не кончилась...

Лида Русланова

без отопления не стоит шпаклевать, слоя будут плохо сохнуть и могут потом отслаиватся и отваливатся