Джейхун Гасанов

Как так получается, в пространстве тяжело ориентироваться, а со знаками и цифрами легко???? Любишь только

расчеты, новые слова

Паша Лапеев

так уж повелось, что мужчины в прошлом должны были хорошо ориентироваться в пространстве, чтобы заниматься охотой. женщинам же это качество было не нужно - от них только и требовалось, что языком молоть, да ободранные с куста ягоды считать. в процессе эволюции это закрепилось и большинство современных самок человека топографически беспросветно тупы.

Тори Макарчикова

Значит Вы ведомая а не ведущий. но надо тренироваться.

Валька Чупина

Это два разных типа мышления. Образное и рассудочное.
Психологические прблемы обычно приводят к ограничению образного мышления, потому что так легче непризнавать действительность.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.