Мария Максимова

что бы Вы делали, если бы позвали гостей, на улице темно, и тут вырубает электричество, надолго.. Чем занялись бы с гостями?

В темноте..

Юля Юльковна

Ох, Галин, сначала из темноты послышалось бы:
1. Б*ть
2. Йоппаный в рот
3. Йэпучая Расссасия
А потом мы вызвали бы такси и поехали в одно из заведений на выбор - все мои знакомы из кафе, баров и ресторанов )
Там прошли бы на кухню и продолжили бы философствовать...

Венера Султанова

Свечи.. . это романтично )

О чём то дальнем неземном
О чём то близком и родном
Сгорая плачут свечи...

Пашка Борисов

Займемся с гостями запуском генератора.... если не заведется новый генератор... то у меня 50 килограммовый аккумулятор...

Наталья Дацюк

ругали бы советскую власть при которой такого не было...))

Валерий Мигунов

зажгли бы свечи - поместили на торт (пирог) , короче, что там у нас на столе... .
продолжили бы посиделки)

Этери Циклаури

ха. у нас была такая реальная ситуация. . правда, гости приехали летом. . а тут авария на подстанции и дежурные сказали на сутки ...мы все поехали в лес, на природу. . варить обед на костре и купаться в речке.. -)))

Марина Андреева

Форум: Народовластия... Поддержал бы большинство... Если не дорого - любые капризы за мой счет... За дорого - платит Демократия...

Иг
Игорь

духов бы вызывали))

Ал
Александра

Да тем бы, что и со светом. Хуже если бы они или я в лифте застряли.

Анна Адылова

У у меня дома моих только телефонов с фонариками три штуки ..безперебойник любую сотку потянет на сутки ..музыка будет ..свет будет ..вот если водка кончится это да проблема восьмой этаж.. поди уговори кого пешком сходить..

Максим Керкин

Рассказывал бы страшные истории..

Александр Фоменко

пусть занимаются без меня ...а я спать

Лейсан Хайруллина

Я две лампы аккумуляторные приобрела )),
так что и при отключении света - в комнате вполне светло (для посиделок с гостями света хватит - часиков на 12 )))

Имран Ахмадов

спиритический сеанс - самое подходящее дело)))

В*
Виктория ***

Не надо сидеть как суслики) Поехали оттягиваться!!!

Михаил Гладков

Какой творческий вопрос) я бы зажгла свечи и говорила о всякой чепухе. Возможно мы бы что то выпили.

Антон Щербаков

Играли бы в прятки.. . на раздевание)))))))