Дмитрий Федотов

По закону, можно ли самостоятельно, без родителей, проживать на съемной квартире, полностью себя обеспечивая ?

И не прибегая к помощи родителей совершенно. Вопрос из чистого интреса

В 13 лет

Aлексей Жуков

только по достижению 18 лет

Катя Шамкина

Нет.. . Даже без родителей должны быть опекуны до (?) 18 лет.. спроси у яндекса..

Кристина Валевач

Можно если имеешь источник дохода

Кристина Захарова

В 13 лет - нет ! 🙂 Отдельно от родителей можно проживать с 14 лет с письменного согласия законных представителей или без оного - с 16 лет, если эмансипирован !