Любочка

Установил рекламный щит на трассе (почти промзона) спустя 2 недели пришёл факс из прокуратуры с приглашением! как быть?

Иван

сходить в аптек за вазелином, а затем в прокуратуру.

Антон Костров

могу сказать как прокурорский работник: ст. 14.37 КоАП РФ вам обеспечена. Прокурором будет вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении в отношении юридического (штраф 40 000) и должностного лица (кажется 4 000). На юридическое - в арбитраж, на должностное - мировому судье. Вряд ли у вас есть разрешение на установку рекламной конструкции. Удачи)))

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Самовольно установил? Приходите. Заплатите штраф. Только прикиньтесь физиком. Или хотя бы ИП. Меньше возьмут.

Андрей Терентьев

принимать приглашение, уж коли вычислили... оштрафуют да и все дела....