Алексей Михайлычев

1. Квартира оформлена по документам на отца: в доли мама состоит 2. Мы были заявлены на приватизацию но нас не включи

Сергей Половицких

В судебном процессе Опротестовать Итоги приватизации. . Суд наделит вас долями.. . В отношении срока исковой давности 3 года после 18 лет возможно придется ПРЕЖДЕ подать искове заявление о восстановлении срока исковой давности с момента, когда вы узнали о своих нарушенных правах. . Кстати, если в суде посчитают, что Собственником был Один Отец, то вы втроем наследуете поровну - по 1/3 от всей квартиры.. тот же результат вы получите при РеПриватизации, поскольку отца нет. . Но Суд можт также решить, что кв-ра приватизирована на отца и мать по 1/2..Тогда вы наследуете втроем с матерью 1/2 долю отца и получаете по 1/6 с сестрой, а мать 2/3... Тогда лучше не наследовать, а опротестовывать результаты приватизации ..но это муторнее...

Valera Storogenko

Это право родителей. А в чем вопрос?

Alex Kvak

в каком году была приватизация и сколько вам сейчас лет?