Вероника Размашкина

Кто подскажет, что требуется, чтобы переписать имущество на своего родственника?

Марат

Договор дарения. К нотариусу.

Дима

Паспорт, документы на имущество, родственник с паспортом, нотариус.

Вмваипаир

Договор дарения нужно зарегистрировать в Федеральной службе регистрации, кадастра и картографии

Ru
Ruslan

правоустанавливающие документы на имущество, паспорт и личное присутствие одаряемого. Нотариуса из цепочки можно исключить.