Александр Данилкин

Парни! Скажите, что лучше, жениться или пожарить картошку?)) ) Вопрос здесь для кого именно вообще, думаю понятно будет.

Здесь вопрос для парней!!!!

Парни, вы даже вопроса не поняли! А что имеется ввиду в самом вопросе? Вы додумались или все еще нет?

Елена Гусакова

Кактошку пожарить гораздо проще, а главное, если надоест, ее всегда съесть можно или с друзьями поделиться....))))

Ильдарик Гумаров

лучше жарить того на ком женился чем картошку

Татьяна Митрофаненкова

Если жениться только ради приготовления пищи, тогда лучше пожарить картошку.

Сергей Шматов

женитьба ради картошки, не стоит съеденных нервов

Елена Бокова(Гришина)

картошку пожарить