Де
Денис

Если вы любите девушку, а она вас нет. По вашему, это логично, разумно, справедливо? И вообще бывает ли так

НЕ
Надежда Ермилова

бывает по-разному. главное не навязываться. ведь нет это нет как ты не крути

Сергей Рассказов

у каждого есть право выбирать

Н К

ахахахха, конечно бывает) ну насчет справедливо или нет, тут всё относительно.... когда чувства не взаимны, это самое страшное....

Татьяна Нечаева

О
Как

Кино
Не сняли

Да и похоже
Не собирались.

Алевтина

да бывает. и это разумно и справедливо. привыкай-это жизнь

Иван Родькин

Блин не любит это всем знакомо все с этим сталкивались ну это все временно лучше сразу загудеть с другой чтоб не думать о ней

Татьяна Гребенникова

Конечно бывает) Но есть ещё кое что. Просто так никто тебя любиить не будет. Модумай, есть ли вообще в тебе что-то стоящее?

Vlad Online

Это Война! Не на жизнь, а на смерть!