Андрей *****

Какие есть капли в Египте, для возбуждения девушки?

Дмитрий Орлов

Красная Плесень - Восточные смазки

Алексей Стыкин

Если девушке противен египтянин, то никакие мифические капли не помогут.
Если надо перепихнуться с арабом в качестве расплаты за вечер, то пусть зажмурится и ляжет как А. Матросов на амбразуру. В прочем в любом случае это аморально.

Юлия Тимофеева

Там девушек успокаивать надо, а не возбуждать...

Катя Вотчал

Девушку возбуждают не капли, а язык, которым ей говорят комплименты...

Al
Alex

Позвольте полюбопытствовать, что вы вкладываете в понятие "девушка"?
Это молодая незамужняя женщина, которая уже имеет опыт половой жизни?

Zolotoy Parus

Эти капли у мужчин в штанах! Всё остальное лабуда!

Юлия

в смысле ты девушку возбуждать собралась?))))))

Дм
Дмитрий

Бухло египетское, после первого стакана у вас шары на лоб полезут