Елена Кузнецова

кастрация как наказание подойдет для каких преступников?

Т. A.

всех кто сексуально распущен

Ирина Михальчук

А для этих, в последнее время количество изнасилований ими выросло до безобразия .

Сергей Ализгаров

злостные неплательщики алиментов например...

Ga
Galka

А если сам накосячишь и тебе яйца оттяпают, каково?

Анатолий Алексеев

Для пидафилов.

Да
Даша

Для педофилов и гомосеков, чтобы не портили людей и не размножались, а также для убийц всех мастей, чтобы у них угасла агрессия.

Dear

педофилом конечно, тут и думать не чего!

Екатерина

сам метод наказания предусматривает характер преступления..

Джалол Умаров

для всякого рода прызыдентов и тех кто много обещает народу и ничего не делает..

Евгений Виноградов

Для педофилов и насильников.

Екатерина Сёмина

для чиновников и депутатов "Единой России". Например, завез чиновник-депутат чурок с кафкаса - его и кастрировать надо. или украл чиновник-депутат деньги - его тоже кастрировать.

Дмитрий Бабкин

да всё человечество пора кастрировать http://otvet.mail.ru/question/88315995

Юрий Царенков

Для тех кто ссыт в подьездах))))))