Валерия

Безумно люблю девушку, но она меня динамит ну или бреет кому как угодно, даже встретиться возможности не дает что делать?

мы с ней познакомились еще в начале прошлой осени и очень хорошо начали общаться, все шло к тому что бы мы начали встречаться, но как то я звонил ей она не брала трубку , (а когда она обычно не берет трубку, потом всегда отправляла маячки) ну я подумал потом отправит перезвоню, все день проходит два она не отправляла, я подумал что если не отпровляет значит так нужно ей (ну если честно погорячился и уже 10 раз пожалел что не звонил) и потом плюс ко всему маленько поругались с ней, да я бы даже сказал что и не ругались, так повздорили не много и на этом перестали созваниваться, так иногда переписывались. А у нас с ней общий друг есть, ну он приглашал к себе друзей отдохнуть (ну меня и её соответственно тоже позвал и так было не однократно) ну и при встрече с ней, меня прям на изнанку выворачивало, так хотелось с ней разговор завести но даже и не знал что спросить какую общую завести, как не посмотрю на нее прям краснею. И с не давнего времени начал с ней опять общаться, но все как то не так как раньше было общую тему не могу завести, да даже не в том дело что не могу тему завести, стала не многословная по отношению ко мне .На днях друг мой позвал её подругу и ее прогуляться и сказал что я тоже с ним буду, ну они согласились, мы пошли гулять, посидели поговорили, мой друг отозвал ее подругу (что бы мы смогли поговорить, ну вообще хотел ей признаться о моих чувствах которые я испытываю к ней) мы сидели разговаривали, вобще на левые темы, я не мог ей сказать, потом мой друг с ее подругой вернулись и мы пошли их провожать домой , (а жили они далеко) меня мой друг спрашивает ты с ней поговорил? я ему говорю нет, он мне сказал если ты с ней через минуту не начнешь говорить я сам ей скажу, я ему говорю не стоит я ей скажу, он опять отозвал подругу ее и мы начали разговаривать я ей все сказал что безумно нравиться что люблю, мы шли минут 20 и все это время я ей в чувствах признавался, ну что думал что чувствовал то и говорил, у меня такой дрожащий голос был, так волновался, ужасно было жарко. Я ее до дому проводил в щечку поцеловал, ну так мило прошлись поговорили, мне очень понравилось, она сказала что это неожиданно, сказать даже нечего, да мне даже и не важно было что она скажет я хотел высказаться и я это сделал. А на днях я ей предложил встретиться, она мне написала что не стоит на с ней встречаться, я у нее спросил почему не можешь назови причину, но конкретного ответа не услышал и от одного ее сообщения у меня пробежала мысль что она не хочет встречаться потому что наверное боится тоже привыкнуть или даже влюбится. я вообще в недоумении, не знаю что делать и терять не хочется!

Елена Мирзоева

Что делать? Себя уважать для начала!

Ольга Тишина

либо у нее кто-то есть, либо ты ей не очень нравишься

Рустам Халиуллин

просто ты ей не нравишься, не навязывайся главное, она знает о твоих чувствах и этого достаточно. насильно мил не будешь,

Люда Теплова

Да, скорее всего, как это не грустно тебе слышать, но ты ей не нравишься. Во всяком случае пока. Если твои чувства к ней по-настоящему сильны, не сдавайся. Но не в смысле-продолжай ее доставать, а расти сам, становись интереснее, привлекательнее, умнее. Не бойся совершать красивые поступки, но главное не будь очень навязчивым. а тем более грубым и нетерпеливым. Можешь ее оттолкнуть совсем. Уже то хорошо, что она тебе не заявлят грубо в лицо. что ты ей противен и не нужен, значит не хочет обидеть, а это уже кое-что. Удачи тебе И помни, кто хочет-тот добъется.