Леонид

Ребята помогите, дайте рецепт как набрать массу. У меня ничего не получается, я ем 4-5 раз в день и никакого результата

Катерина Клеймёнова

Без хорошего и сбалонсированого питания и грамотного тренинга весу не наберешь (покрайне мере мышечной массы) . Рост в первый год - очень сильный, безо всяких добавок. Есть десятки форумов, которые охватывают такие вещи и будут рады помочь Вам.

Александр Савинов

Можно и по 3 раза в день есть, а вес будет набираться. Обычно говорят: " Ешь больше белков и протеинов", но это чисто индивидуально. Сходи-ка к врачу, быть может он пропишет дрожи, либо укажет на проблему, которая не дает набрать вес. Если проблемы с желудком, то нужно лечить. Еще детское питание едят. Так же спроси у родителей, что в детстве тебе лучше прибавляло веса.