Кн
Кнопочка

Как набрать мышечную масс, если не получается есть 6 раз в день, максимум: 3,иногда 4

Светлана Мишенькина

Если получается питаться только 4 раза, остальные приемы пищи пусть заменяет прием гейнера или протеина. Когда времени по полноценный перекус нет, шейкер с собой берешь, разводишь, пьешь. И будет тебе счастье.

Елена Коцеруба

Менять образ жизни. Если из-за работы или нехватки времени не получится питаться много и белково, то увы и ах. Ну и конечно тут еще и генетика замешана. Если никогда особо пухлым и не был, очевидно тебе тяжелее массу набирать чем большинству. У меня МЧ такой, генетически от родителей досталась худоба, вся семья тощая, а там 5 мужиков и только одному немного окрепнуть удалось ибо все детстве занимался спортивной гимнастикой, остальные же с этим провалились. Мышцы есть - но сухие, и не растут, чего только не пробовали. Работа и график не позволяют питаться усиленно и нужной пищей. Как вариант - спортивное питание - протеиновые порошки, аминокислоты. Удачи

Андрей Семенков

Ешь 3 раза в день, но белковую пищу!

Olga Sukharenko

Вот для таких случаев и нужно спортивное питание. недостатки еды ими восполняй.

Ольга

как не получается-шейкер с собой с гейнером, прот батончики делай (на гейнере), бананы в сумке

Александр Фоменко

Не получается есть 6 раз ешь 4 главное в росте мышц это дополнительная калорийность, если ты за 4 приема можешь съесть 2300 - 2500 калорий то это нормально.

Дархан

пздц!! ! целая индустрия спортивного питания создана, мощная конкуренция десятков компаний, а ты тут говоришь что не можешь 6 раз поесть. зачем тогда существует все это в мире? Или ты реально думаешь что ББры реально садятся за стол 6 раз за день?