Инга

Скажите дЭвушки....)))

Вот если бы перед вами стал выбор купить либо новую обувь, либо новую сумку. Что бы вы выбрали? и почему?... я вот задумалась, и действительно тяжелый выбор.... )
Всем ПрЭ!

Сергей Колесников

обувь, я ее люблю больше, чем сумки

Анастасия Головина

капец, ну и выбор!
Я бы купила и новую обувь и сумку к ней.))

Елена Матюха

Ох, Шо ж так сложно?))) ) я любитель сумок. Если это 101 сумка или 101 пара обуви, то выберу сумку. Если с обувью напряжно, то, естественно, буду обувь брать.

Сл
Славик

обувь, т. к. без обуви обойтись не возможно, а без сумки можно

Vesna

Обувь, наверное.) ) Сумок у меня до черта.))

Natasha Kashpura

Обувь, не знаю почему))

Наталья Тимочкина

Тяжелый, если не учитывать все ЗА и ПРОТИВ. Смотря какую обувь опять-таки имеете в виду. Если сапоги и сумку, то лучше сумку, потому что весенние сапоги носят совсем мало, быстро переходят на ботиночки и туфли, поэтому покупку демисезонной обуви можно отложить на осень. А если между туфлями и сумкой выбор, то тогда туфли.

Авторазборка Турбо-Нн

Предпочтение отдам обуви. Именно хорошей, качественной обуви.

Виктор Куликов

Если мне нужно или нравится и то, и другое, я покупаю и то, и другое..

Дмитрий Бабкин

Ох ну и выбор.
Обувь а к ней сумочку. Не могут быть сапожки или туфли сиротками))

Александр Жоламанов

Обувь конечно, сумки всегда есть в шкафах, если порытся найдете и то про что уже забыли)))

Павлик

да обувь больше люблю

Анна Авдеева

Если у меня есть и сумка и обувь. Я куплю то, что мне больше понравится. Если увижу классную сумку, то зачем буду ещё и обувь ходить смотреть. Ну а если мне нужно купить именно обувь, в отдел сумок даже заходить не буду, что б не дразниться)

Люба Якуничева

обувь конечно, это даже не обсуждается

Маргарита Горр

привет. ну это зависит от того, что больше подизносилось. а если и то и другое в норме, а хочется просто новизны, я бы обувь купила, а если ближе к лету, то сумку.

Арам Манукян

блин таже фигня у меня, вот толи обувь толи сумка, сумка у меня еще терпит, а вот обувь уже промокла пойду сапоги резиновые куплю, шоб уж надолго.

Юрий Шабуров

Предпочту обувь.

Ваня/тушканчик Латышев

Новую сумку однозначно, ибо новой обуви я купила целых 3 пары к весне, а сумка черная мне позарез, прежняя выношена)

Рахима Достамбаева

Новую обувь! Потому что черная кожаная сумка ко всему подойдет.

На
Наташенька

Что нужнее то и брать, но я бы выбрала обувь)) )
Если нужнее сумка, то сумку, если обувь, то обувь и что тут такого сложного)))