Сергей Апенин

Что делать если разбила фотоаппарат? Родители звери убьют на месте! Ремонт 1500р у меня денег таких нет!

Родители звери убьют на месте! Ремонт 1500р у меня денег таких нет! Подскажите действенный способ!

Дм
Дмитрий

она денеХ у вас просит-а вы с советами))))

Александр Ким

1.Четсно признаться
2.Спрятать и честно признаться
3.Отработать деньги у родителей и отремонтировать.

Андрей Дмитриевцев

Можно попробовать сказать, что разбили не вы а кто-то на улице. Хотя конечно может вряд ли подействовать.

Алёна

позвони в полицию о готовящемся убийстве и признавайся. может органы успеют предотвратить преступление.))))) ) а вообще-я тоже родитель, ну поорала бы, но убивать не стала бы. попробуй просто признаться.