Оксана Ивасюк-Наумова

почему только близнецы, водолеи и девы представлены в виде людей в зодикальном мире?

Олег

О происхождении знаков зодиака можно прочитать в 1 томе (12томника) Вронского.

Виктория Логина

Скорее всего БЛИЗНЕЦЫ это Адам и Ева, водолей, Ной который выжил в дождливый потоп, Дева - Дева Мария, скорее всего так.

Александр

выбрали самых умных :)))) кстати, не лишено смысла, именно представителей этих знаков считают наиболее сильными интеллектуалами, особенно, если в этих знаках Меркурий.